Ищем старшего маркетолога для работы в онлайн проекте
Удаленная работа, гибкий график,
оклад + % от прибыли

С нами у вас есть возможность вырасти до директоры по маркетингу
о проекте
Проект "Я Консультирую" направлен на работу с помогающими практиками (психологами, коучами, арт-терапевтами). Мы помогаем им построить успешную частную практику, а также расти в профессиональном плане, занимаясь любимым делом!
  • Ключевые факты
    Существуем на рынке уже более 5 лет. За это время более 2 000 человек прошли нашу флагманскую программу "Я Практикую, а наши воркшопы по построению частной практики посетило более 30 000!
  • Наша миссия
    Мы хотим, чтобы этичных, думающих и компетентных помогающих практиков было больше. Мы видим в этом возможность изменить мир, в котором будет больше осознанности, доброты и созидания.
  • Цель на будущее
    Хотим выходить на рынки других стран, где большое количество помогающих практиков. В первую очередь это англоговорящие страны.
Почему круто работать с нами?
    Конкурентная заработная плата
    Стабильная заработная плата, которая всегда выплачивается в срок и без задержек
    Открыты к коммуникации
    Свободная коммуникация с руководством, возможность быстро получать обратную связь в чате
    Уважительно относимся к сотрудникам
    Эмпатия и уважительное отношение - наши главные ценности, которые позволяют создать классную атмосферу внутри всей команды проекта
Мы гордимся тем, что создали уникальный продукт, состоящий на 80% из практики - супервизий, тьюторских групп, групп разделения опыта, встреч с ментором.
Люди учатся об людей и растут, проживая опыт в поддерживающем круге!
Люди учатся об людей и растут, проживая опыт в поддерживающем круге!
Мы искренне верим в сильную команду и непрерывное обучение.
У вас будет возможность проходить различные программы в области маркетинга.Прямо сейчас команда проходит обучение
стоимостью 400 000 рублей.
Мы предлагаем:
  • Заработную плату от 60 000р + % от прибыли
  • Удаленную работу из любой точки
  • Гибкий график
  • Бесплатное обучение за счет компании
  • Перспективы карьерного и финансового рост
Чем нужно будет заниматься?
  • Используя бюджет, работу подрядчиков по трафику, существующие наработки и новые идеи, делать так, чтобы в проекте были новые ученики, и чтобы их количество увеличивалось, а деньги, вложенные в маркетинг, окупались хотя бы за месяц
  • Развивать весь маркетинг в проекте: воронка, соц.сети, контент-маркетинг, PR, работа с партнерами
Мы ждем тех, кто
  • Имеет опыт работы маркетологом в онлайн-школе от 1 года
  • Нацелен на результат и умеет его добиваться
  • Умеет считать проценты, конверсии, знать и помнить цифры
  • Готов "загореться" нашим продуктом и вовлекаться в работу по полной
какие профессиональные навыки важны
  • Универсал
    Который сам имеет хотя бы одну ключевую компетенцию в маркетинге. Например, умеет делать лендинги или умеет делать рекламу, или что-то еще.
  • Переговоры
    Умение добиваться результата от подрядчиков и сотрудников, и, при этом, быть с ними в хороших отношениях.
  • Анализ
    Умение считать проценты, конверсии, знать и помнить цифры.
  • Связь
    Умение докопаться до причинно-следственных связей, почему подорожали лиды, например. Или почему упала доходимость до воркшопа?
какие личные качества важны
  • Честность
    Мы открыты и ждем открытость. Если забыли проконтролировать подрядчика и цена лида ушла в небеса, то не нужно ничего придумывать, а так и сказать.
  • открытость
    Если не нравится манера, в которой общается руководитель или кто-то в команде, то сказать об этом. Если не устраивает таргетолог, который работал у нас до вашего прихода, то найдите другого.
  • проактивность
    Ждем, что вы будете предлагать новые гипотезы и силами команды их тестировать.
Время нужно тратить там, где есть интерес и возможности!
Соколова Ольга Леонидовна
Основатель компании
Время нужно тратить там, где есть интерес и возможности!
Соколова Ольга Леонидовна
Основатель компании
Шаги выбора кандидатов
Вас заинтересовала наша
вакансия - 1 мин
Переход в Телеграмм бот -
2 мин
Выполнение тестового задания -
10-15 мин
Собеседование - 30 мин
Выход на работу
Заполните форму и получите подробную
информацию по вакансии
Есть ли у вас опыт работы маркетологом от 1 года?
Работали ли вы ранее с онлайн-школами?