Бесплатная встреча в Zoom
10 октября в 19:00
Если ты психолог и у тебя всего 2-5 клиентов в неделю, хотя хотелось бы 15 — значит, что-то ты делаешь не так.
Но не переживай, мы это разберем на вебинаре!
ВАДИМ МИТРОФАНОВ
маркетолог проекта "Я Практикую"
Раскроем три самые частые ошибки, из-за которых к тебе не идут клиенты (и я покажу реальные примеры с разбором).
Покажем, как исправить эти ошибки, чтобы к тебе начали записываться люди.
Сделаем первый пост для кого-то из участников прямо на вебинаре (с помощью ChatGPT), чтобы показать, как можно продвигаться проще и быстрее.
Увидишь, почему к тебе не приходят клиенты и что можно сделать уже сегодня, чтобы это исправить.
Получишь от меня четкую стратегию для соцсетей и пошаговую инструкцию, что нужно делать, чтобы начать получать клиентов.
Поймёшь, что всё это можно успевать даже с загруженным графиком (семья, дети, консультации).
У меня за плечами 10 лет опыта в маркетинге для экспертов и психологов и 5 лет опыта управлением онлайн-школой.
Я помогал продвигать:
Каждого клиента я веду за руку, даю обратную связь и показываю, что работает сейчас, в 2024 году.

Это не теория, это практическое решение, которое подходит для тех, кто хочет результатов без перегруза и с учётом особенностей психологии как профессии.
  • Психолога — 541 тыс. подписчиков в Instagram: @psihologtselikov.
  • Психолога — 100 тыс. подписчиков в Instagram: @s.v.oleinik.
  • Школу растяжки — 1,1 млн подписчиков в Instagram: @hochu.shpagat.