Присоединяйтесь к нам в этом последнем путешествии — вместе мы сделаем его незабываемым
Чтобы обогатить себя знаниями, которые будут служить вам всю жизнь
Уникальный шанс стать частью истории нашей онлайн-школы
В рамках нашей распродажи предлагаем уникальный пакет курсов, который поможет улучшить вашу практику, расширить навыки продвижения в социальных сетях и достичь полной записи на свою частную практику.

Первые два дня действует самая большая скидка — 90%! Такого мы еще никогда не делали!
Специальная скидка 80% для участников распродажи!
Присоединяйтесь к нашим курсам
и получите возможность познакомиться с новыми методиками работы, обогатить свой профессиональный арсенал и стать более востребованным специалистом.
3 900 руб.
«Одному комфортнее»
39 000 руб.
«Расширить видение»
95 400 руб.
«Самостоятельный»
44 000 руб.
Бонусами к покупке вы получите гайды и чек-листы
  • 20 заголовков для REELS
  • Алгоритм создания Reels
  • Алгоритм “ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ?”
  • В каких программах монтировать Reels
  • Гайд по нейросетям
  • Как добавлять субтитры на видео
  • Как снимать контент на телефон
  • Как создать бота в TELEGRAM
  • Подробный гайд по маркировке рекламы
  • Примеры РАЗБОРОВ популярных интервью
  • С чего начать съёмку Reels
  • Сила прямых эфиров конспект
  • Чек-лист выгорания
«А деньги где?»
4 900 руб.
нет полной суммы для оплаты?
Покупайте сейчас — платите позже, беспроцентная рассрочка от Тинькофф Банка на 3, 4, 6 или 12 месяцев.

На странице оплаты курса вы сможете выбрать удобный вариант рассрочки и заполнить анкету от Банка. Принятие решения по рассрочке происходит в течение 1-2 часов.
Полная сумма
Оплата с зарубежный карт
В Рассрочку от банка
    Сейчас вы ничего не платите

Процентов вы не платите

Первый платеж —
    со второго месяц
Расширение навыков
Приобретение пакета по сниженной цене открывает доступ к новым знаниям, что способствует расширению профессиональных навыков и компетенций психолога.
Личностный и профессиональный рост
Участие в курсах на распродаже помогает психологу не только повысить свою квалификацию, но и продвинуться на пути продвижения своих услуг в соц. сетях.
Экономия средств
Участие в распродаже позволяет значительно сэкономить на стоимости обучения и профессиональном развитии, благодаря скидке
Гарантированное качество
Несмотря на сниженные цены, курсы на распродаже могут предоставить высокое качество обучения, так как учебные материалы и программы остаются теми же, что и в обычное время.
Возможность сэкономить время
Приобретение пакета курсов на распродаже позволит сэкономить время на поиске и выборе обучающих программ, так как он закрывает все важные знания для развития частной практики.
Это возможность приобрести со скидкой 80-90% наши программы, которые мы создавали с любовью в течение 5 лет и благодаря которым много психологов и коучей укрепили свою частную практику, стали успешными и востребованными в деле своей мечты.